您好!欢迎访问铜陵市人力资源和社会保障局!

2022年7月份失业保险支持参保职工提升职业技能补贴发放情况表

编辑日期:2022-08-02 15:32     作者:办公室    来源:市人社局     【字体:  
根据《关于失业保险支持参保职工提升职业技能有关问题的通知》(皖人社发【201737号)文件,20227月新增失业保险支持参保职工提升职业技能补贴人员 艾繁家 657人。

铜陵市失业保险支持参保职工提升职业技能补贴人员名单公示(2022年7月)
    根据《关于失业保险支持参保职工提升职业技能有关问题的通知》(皖人社发【2017】37号)文件,2022年7月新增失业保险支持参保职工提升职业技能补贴人员名单公示,公示期自2022年8月2日至2022年8月6日,如有异议,请在公示期内致电:5889731.
姓名  单位名称 职业工种 证书等级 发证日期 补贴金额
艾繁家 国药控股铜陵有限公司 健康管理师 职业资格三级(高级) 2021/11/24 2000.
安靖 铜陵市精享裕商品混凝土有限公司 企业人力资源管理师 职业资格三级(高级) 2022/01/18 2000.
白龙 安徽六国化工股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
柏蕾 安徽六国化工股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
包义红 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
鲍进祥 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
鲍延斌 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
毕兰兰 铜陵大润发商业有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/12/08 1500.
蔡家荣 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
曹进余 安徽通华物流有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
曹平进 铜化集团包装材料有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
曾德林 铜陵市清华宝能源设备有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
查安平 铜陵市幸福劳务有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/24 1500.
查海涛 铜陵市嘉尚能源科技有限公司 营销员 职业资格三级(高级) 2021/11/24 2000.
查海英 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
查红飞 安徽瑞雪照明股份有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/24 1500.
查民钰 安徽洗刷刷物业管理有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/09 1500.
查明 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
查楠 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
查琴 铜陵市清华宝能源设备有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
查寿林 铜陵海螺水泥有限公司 汽车机械维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
查贤斌 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
查小六 安徽晶赛科技股份有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/24 1500.
查小霞 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
查秀芝 铜陵有色铜冠建安公司 劳务派遣管理员 职业资格三级(高级) 2022/01/18 2000.
常欢欢 铜陵市嘉源物业服务有限公司 企业人力资源管理师 职业资格四级(中级) 2022/01/04 1500.
陈昌云 铜化新桥矿业有限公司 设备点检员 职业资格四级(中级) 2021/11/12 1500.
陈陈 铜陵有色工程技术分公司 钳工 职业资格三级(高级) 2022/01/10 2000.
陈东方 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
陈发明 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陈芳 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
陈飞玲 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
陈刚 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
陈桂英 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陈海涛 安徽港口物流有限公司 起重装卸机械操作工 职业资格三级(高级) 2021/12/12 2000.
陈寒剑 安徽洁雅物业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
陈浩 铜陵市保安服务总公司 健康管理师 职业资格三级(高级) 2021/11/24 2000.
陈红国 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
陈红美 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陈怀群 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
陈家友 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陈珏 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
陈莉萍 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
陈凌丽 安徽帅政建设工程有限公司 劳务派遣管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/21 2000.
陈龙 安徽通华物流有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
陈梅云 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陈美红 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
陈美琴 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陈明杰 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
陈全玲 铜陵市华兴化工有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陈铜生 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
陈熹 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
陈小勤 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陈小仙 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陈雅 安徽六国化工股份有限公司 企业人力资源管理师 职业资格四级(中级) 2022/02/15 1500.
陈姚 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陈永保 铜化集团包装材料有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陈永涛 安徽耐科装备科技股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/08/17 1500.
陈雨林 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
陈月陵 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
陈珍 失业单位2 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/05 1500.
陈正花 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
程彬 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
程国业 铜化新桥矿业有限公司 钳工 职业资格三级(高级) 2021/11/29 2000.
程姣杰 铜陵市章勇胜汽车维修服务有限责任公司 电工 职业资格四级(中级) 2022/01/14 1500.
程琳 铜陵三佳山田科技股份有限公司 钳工 职业资格三级(高级) 2021/11/22 2000.
程文娟 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
程勇 铜化集团包装材料有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
程玉祝 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
慈海兵 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
慈龙荣 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
崔娟 铜陵市华兴化工有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
崔丽 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
崔美红 铜陵瑞博电子科技有限公司 广电和通信设备电子装接工 职业资格四级(中级) 2021/11/04 1500.
崔荣 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
崔银燕 安徽童联孩子王儿童用品有限公司铜陵石城大道店 育婴员 职业资格五级(初级) 2021/08/06 1000.
笪环玲 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
笪久娟 天马山黄金矿业有限公司(有色金口岭矿业公司) -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
代佳丽 铜陵蓝盾丰山微电子有限公司 广电和通信设备电子装接工 职业资格四级(中级) 2021/11/04 1500.
戴龙云 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
单根来 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
单根利 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
邓春元 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
丁冬冬 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
丁冬姑 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
丁家丽 中科皖业(铜陵)有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2022/01/14 1500.
丁杰 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
丁少晴 铜陵格瑞特挤出技术有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
丁涛 安徽耐科装备科技股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/08/17 1500.
丁天魁 铜陵旭创科技有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/03 1500.
丁学东 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
丁勇 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
丁宇进 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
丁正东 铜陵市良发物业管理中心 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
丁智兵 安徽铜峰电子股份有限公司 营销员 职业资格三级(高级) 2021/11/25 2000.
董娟 铜化新桥矿业有限公司 中式烹调师 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
杜娟 合肥百货大楼铜陵合百商厦有限责任公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/05 1500.
段兵 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
范菲菲 安徽忠发市政工程有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
方昌红 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
方东东 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
方芳 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
方丽 失业单位2 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/05 1500.
方玲 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
方陆壹 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
方鹏莺 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
方世林 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
方卫军 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
方项英 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
方小武 安徽瑞雪照明股份有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/24 1500.
方勇 顶科镀锡铜线有限公司 电线电缆制造工 职业资格三级(高级) 2021/11/22 2000.
方勇 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
方针 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
方治权 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
冯红 安徽铜峰电子股份有限公司 营销员 职业资格三级(高级) 2021/11/25 2000.
符刚 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
付德胜 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
付杰 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
付文才 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
甘俊 安徽港口物流有限公司 叉车司机 职业资格四级(中级) 2021/12/12 1500.
高箭 铜陵有色置业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
高军 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
高庆举 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
高伟 铜陵松宝智能装备股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
高屹峰 安徽港口物流有限公司 物流服务师 职业资格三级(高级) 2021/12/31 2000.
郜武友 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
郜元达 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
葛鑫 安徽迪诺环保新材料科技有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2022/01/17 1500.
耿世红 安徽六国化工股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
龚璐 铜陵市顺达汽车服务有限责任公司 劳动关系协调员 职业资格四级(中级) 2021/11/22 1500.
龚慎 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
古卫兵 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
谷玉杰 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
顾爱群 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
顾德林 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
管明星 安徽长河新材料有限公司 有机合成工 职业资格四级(中级) 2021/11/09 1500.
管云霞 铜陵市万代好教育咨询有限公司 育婴员 职业资格四级(中级) 2021/11/13 1500.
郭军 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
韩龙强 铜陵有色金属集团股份有限公司安庆铜矿 矿山提升设备操作工 职业资格三级(高级) 2021/11/27 2000.
何华 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
何华 铜化集团包装材料有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
何建华 铜陵瑞嘉特种材料有限公司 化工总控工 职业资格五级(初级) 2021/11/16 1000.
何陵生 安徽通华物流有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
何美枝 铜陵硬核电机科技有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
何平 安徽省铜陵泰成实业有限责任公司 计算机维修工 职业资格四级(中级) 2021/11/21 1500.
何琴杰 铜陵市嘉源物业服务有限公司 企业人力资源管理师 职业资格四级(中级) 2022/01/04 1500.
何文强 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
何霞 有色冬瓜山矿 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/10/19 1500.
洪国荣 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
洪伟 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
洪张琦 铜陵圣天地养老产业发展有限公司 养老护理员 职业资格四级(中级) 2021/11/01 1500.
侯晓琳 天马山黄金矿业有限公司(有色金口岭矿业公司) -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
胡德保 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
胡国胜 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
胡集中 铜化集团包装材料有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
胡立强 海亮(安徽)铜业有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/03 1500.
胡丽鲜 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
胡茂平 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
胡梅荣 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
胡敏 铜陵泰富特种材料有限公司 煤焦车司机 职业资格三级(高级) 2021/08/03 2000.
胡顺才 铜陵瑞嘉特种材料有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/11/16 1500.
胡松喜 铜陵市霞峰物业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2022/02/01 2000.
胡献 安徽安纳达钛业股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
胡燕 安徽六国化工股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
胡燕 安徽中房物业服务有限责任公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
胡友宝 安徽蓝盾光电子股份有限公司 营销员 职业资格三级(高级) 2021/12/11 2000.
胡媛 安徽中房物业服务有限责任公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
胡月琴 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
胡赟 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
花良林 安徽港口物流有限公司 装载机司机 职业资格三级(高级) 2021/12/12 2000.
华心葵 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
黄桂荣 安徽瑞雪照明股份有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/24 1500.
黄宏斌 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
黄萍 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
黄萍 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 消防设施操作员 职业资格五级(初级) 2022/03/24 1000.
黄瑞祥 安徽通华物流有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
黄战霞 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
霍鑫 铜陵有色金属集团股份有限公司安庆铜矿 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/11 1500.
吉来 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
江鹤 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
江洁 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
江林 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
江玲 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
江龙安 安徽通华物流有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
江龙海 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
江世华 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
江世运 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
江兴云 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
姜世青 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
姜勇 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
蒋春 有色冬瓜山矿 育婴员 职业资格四级(中级) 2022/01/17 1500.
蒋尚飞 铜陵市章勇胜汽车维修服务有限责任公司 电工 职业资格四级(中级) 2022/01/14 1500.
蒋秀梅 安徽洁雅物业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
金凤霞 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
金立顺 铜陵有色置业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
金燕 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
开霞 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2022/01/10 1500.
康刘根 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
康银钢 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
柯维 铜陵碁明半导体技术有限公司 有机合成工 职业资格四级(中级) 2021/11/09 1500.
郎跃武 安徽铜峰电子股份有限公司 营销员 职业资格三级(高级) 2021/11/25 2000.
李成取 铜陵精达特种电磁线股份有限公司 企业人力资源管理师 职业资格三级(高级) 2021/12/22 2000.
李华 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
李华磊 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
李环 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
李俊霞 安徽圣奥化学科技有限公司 化学检验员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
李康伟 铜陵市幸福劳务有限公司 设备点检员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
李矿生 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
李玲 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2022/01/10 1500.
李梅 安徽安纳达钛业股份有限公司 健康管理师 职业资格三级(高级) 2021/11/24 2000.
李明胜 铜陵海螺水泥有限公司 汽车机械维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
李木子 安徽蓝盾光电子股份有限公司 企业人力资源管理师 职业资格三级(高级) 2021/12/22 2000.
李仁喜 天马山黄金矿业有限公司(有色金口岭矿业公司) 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
李诗云 铜陵格瑞特挤出技术有限公司 企业人力资源管理师 职业资格三级(高级) 2021/12/22 2000.
李溯 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
李涛 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
李小丽 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
李晓玲 有色冬瓜山矿 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
李鑫 铜陵纳源材料科技有限公司 化学检验员 职业资格四级(中级) 2021/12/20 1500.
李友军 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
李佑 铜陵中汇鑫实业有限公司 缝纫工 职业资格四级(中级) 2021/11/23 1500.
李玉双 安徽省铜陵泰成实业有限责任公司 计算机维修工 职业资格四级(中级) 2021/11/21 1500.
李玉珍 铜陵市金扬物业管理有限责任公司 劳务派遣管理员 职业资格三级(高级) 2022/01/18 2000.
李云 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
李占贵 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
李占辉 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
李志东 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
李子木 安徽港口物流有限公司 叉车司机 职业资格三级(高级) 2021/12/12 2000.
连超群 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
林楠 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
刘斌霞 铜陵有色置业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
刘琛 安徽通华物流有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
刘成镖 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
刘春玉 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
刘翠 慕生活智能电器有限公司 劳动关系协调员 职业资格四级(中级) 2021/11/22 1500.
刘东 安徽圣奥化学科技有限公司 化学检验员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
刘芳 铜冠冶化分公司 化学检验员 职业资格三级(高级) 2021/11/27 2000.
刘飞鹏 安徽港口物流有限公司 起重装卸机械操作工 职业资格四级(中级) 2021/12/12 1500.
刘峰 安徽港口物流有限公司 物流服务师 职业资格三级(高级) 2021/12/31 2000.
刘菊生 安徽通华物流有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
刘娟 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
刘军 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
刘康 铜陵市幸福劳务有限公司 重冶备料工 职业资格三级(高级) 2021/11/27 2000.
刘琨 铜陵市幸福劳务有限公司 设备点检员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
刘敏 铜陵市万代好教育咨询有限公司 育婴员 职业资格四级(中级) 2021/11/13 1500.
刘奇凡 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
刘琴 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
刘青青 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
刘涛 安徽港口物流有限公司 物流服务师 职业资格三级(高级) 2021/12/31 2000.
刘小娇 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
刘原 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
卢东芳 有色冬瓜山矿 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
卢军 安徽通华物流有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
卢萍 天马山黄金矿业有限公司(有色金口岭矿业公司) -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
鲁明光 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
鲁霞芳 安徽瑞雪照明股份有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/24 1500.
鲁向东 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陆潮 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
陆军 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
罗健 铜陵有色置业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
罗丽 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
罗侠 安徽六国化工股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
罗燕 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
罗运芬 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
吕斌 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
吕先军 安徽铜峰电子股份有限公司 营销员 职业资格三级(高级) 2021/11/25 2000.
马飞焰 铜陵世纪联华超市有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/25 1500.
马红利 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
马红艳 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
马洪涛 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
马进 有色冬瓜山矿 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/10/19 1500.
马军 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
马丽 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
马燕 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
马祖征 铜陵市清华宝能源设备有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
梅百春 合肥百货大楼铜陵合百商厦有限责任公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/05 1500.
梅俊 有色股份金冠铜业分公司 设备点检员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
孟春莲 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
缪莹 铜陵旭创科技有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/09/30 1500.
莫新苗 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
倪厚福 铜陵金义工程管理服务有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
倪文娟 安徽蓝盾光电子股份有限公司 企业人力资源管理师 职业资格三级(高级) 2021/12/22 2000.
牛兵 安徽六国化工股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
潘昊 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
潘红祥 安徽六国化工股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
裴世久 安徽聚芯智造科技股份有限公司 冲压模 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
裴莹 安徽长河新材料有限公司 化学检验员 职业资格三级(高级) 2021/11/17 2000.
彭磊 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
彭雅婷 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/10 1500.
齐慧娟 安徽安纳达钛业股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
齐继泽 安徽洁雅物业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
齐霞玉 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
钱才正 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
钱红英 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
钱勇 铜陵市华兴化工有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
秦光明 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
秦颖 安徽圣奥化学科技有限公司 化学检验员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
邱相峰 铜陵瑞嘉特种材料有限公司 化工总控工 职业资格五级(初级) 2021/11/16 1000.
任昆 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
任声俊 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
任宣同 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
任永飞 全威(铜陵)铜业科技有限公司 企业人力资源管理师 职业资格三级(高级) 2021/12/22 2000.
荣建德 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
阮丽霞 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
阮莉梅 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
阮莉琴 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
阮璐 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
阮茂华 铜陵铜爱电子材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/12 1500.
阮英保 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/10/19 1500.
邵华 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
邵华明 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
邵校琳 安徽小菜园餐饮管理有限责任公司 劳动关系协调员 职业资格四级(中级) 2021/10/26 1500.
佘妙 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
佘兴隆 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
沈成文 铜陵化学工业集团国际贸易有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
沈翠枝 安徽铜峰电子股份有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/12/22 1500.
沈伏良 铜陵铜爱电子材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/12 1500.
沈阳 铜陵市启航人力资源管理有限公司(铜峰铜爱) 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/12 1500.
施鹏 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
施其发 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
史启文 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
史荣华 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
史云英 安徽省大嫂家政有限责任公司 家务服务员 职业资格四级(中级) 2021/11/02 1500.
舒克胜 安徽洁雅物业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
宋皓 顶科镀锡铜线有限公司 电线电缆拉制工 职业资格三级(高级) 2021/11/22 2000.
宋书芳 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
宋智 安徽港口物流有限公司 物流服务师 职业资格三级(高级) 2021/12/31 2000.
苏春旺 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
苏林 有色冬瓜山矿 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/10/19 1500.
孙道红 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
孙敦雨 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
孙功禹 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
孙丽丽 铜陵金义工程管理服务有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
孙玲 顶科镀锡铜线有限公司 电线电缆制造工 职业资格三级(高级) 2021/11/22 2000.
孙文军 铜化集团包装材料有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
孙昕 铜陵市万代好教育咨询有限公司 育婴员 职业资格四级(中级) 2021/11/13 1500.
孙叶平 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
谭俊 安徽通华物流有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
谭艳 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
檀安乐 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
汤初贵 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2022/01/10 1500.
汤冬华 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
汤凌峰 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
汤学敏 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
唐存亮 铜陵首创水务有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 2022/01/17 1500.
唐菲菲 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
唐国富 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
唐莉 安徽六国化工股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
唐燕 安徽安纳达钛业股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陶桂萍 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陶育伦 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
陶圆 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
田晓梅 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
宛玉骏 铜陵市德兴综合服务有限责任公司 重冶备料工 职业资格三级(高级) 2021/11/27 2000.
汪传红 有色股份铜冠电工 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
汪春勇 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
汪恭贤 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
汪国田 铜陵铜官劳务有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
汪海燕 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
汪华 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
汪华 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
汪佶明 中车长江铜陵车辆有限公司 劳务派遣管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/21 2000.
汪健康 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
汪竣 铜陵格瑞特挤出技术有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
汪茂国 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
汪美秀 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
汪明 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
汪琴 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
汪三平 艾默生电气(铜陵)有限公司 消防设施操作员 职业资格五级(初级) 2022/03/10 1000.
汪田宝 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
汪婷 合肥百货大楼铜陵合百商厦有限责任公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/05 1500.
汪霞 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
汪小英 精迅特种漆包线有限责任公司 电线电缆检验工 职业资格四级(中级) 2021/10/12 1500.
汪秀娟 安徽圣奥化学科技有限公司 化学检验员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
汪旭 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
汪燕 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
汪洋 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
汪银凤 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
汪月进 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
汪钊 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
汪志华 安徽六国化工股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
王安明 铜陵有色铜冠建安公司 劳务派遣管理员 职业资格三级(高级) 2022/01/18 2000.
王邦红 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
王昌文 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
王超 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
王晨 安科恒益药业有限公司 有机合成工 职业资格四级(中级) 2021/11/09 1500.
王成 安徽瑞雪照明股份有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/24 1500.
王代霞 安徽圣奥化学科技有限公司 化学检验员 职业资格三级(高级) 2021/11/17 2000.
王东东 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
王刚 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
王高贵 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
王海霞 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
王红梅 安科恒益药业有限公司 有机合成工 职业资格四级(中级) 2021/11/09 1500.
王洪梅 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
王华 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
王金华 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
王晶 铜陵市华兴化工有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
王军 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
王军 有色冬瓜山矿 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
王俊 安徽六国化工股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
王丽 铜陵旭创科技有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/03 1500.
王丽霞 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
王联合 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
王梅 安徽优力电子技术有限公司 广电和通信设备电子装接工 职业资格四级(中级) 2021/11/04 1500.
王培林 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
王鹏飞 铜冠冶化分公司 工业废气治理工 职业资格三级(高级) 2021/11/27 2000.
王平 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
王强 铜陵市嘉源物业服务有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
王青 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
王士宝 铜陵金星铜文化艺术有限公司 注射模 职业资格四级(中级) 2021/09/30 1500.
王世平 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
王卫东 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
王纤 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
王翔 安徽信敏惠新材料科技有限公司 化学检验员 职业资格四级(中级) 2021/09/30 1500.
王向平 铜陵有色铜冠房地产集团有限公司 劳动关系协调员 职业资格四级(中级) 2021/11/22 1500.
王耀华 铜陵有色金属集团股份有限公司安庆铜矿 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/11 1500.
王玉兰 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
王岳涛 铜陵铜能电力工程有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2021/11/29 2000.
王增好 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
王真理 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
王桢 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
王振海 铜陵铜爱电子材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/12 1500.
王正青 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
王芷馨 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
王志兵 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
王志钢 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
王忠 安徽忠发市政工程有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
魏海燕 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
魏晶晶 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
魏新 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
魏亚键 安徽蓝盾光电子股份有限公司 广电和通信设备电子装接工 职业资格三级(高级) 2021/11/29 2000.
文国富 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
文俊 铜化集团包装材料有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
闻丽 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
沃霞 铜陵市创美高餐饮管理服务有限责任公司 劳务派遣管理员 职业资格三级(高级) 2022/01/18 2000.
吴保娣 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
吴凤兰 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
吴福清 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
吴根付 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
吴国平 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
吴慧敏 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
吴蕙 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
吴继平 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
吴家新 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
吴进 安徽铜陵金科人力资源服务有限公司 钳工 职业资格三级(高级) 2022/01/10 2000.
吴俊 铜陵市幸福劳务有限公司 重冶备料工 职业资格三级(高级) 2021/11/27 2000.
吴丽华 利业劳动保障事务代理(铜峰电子) 育婴员 职业资格四级(中级) 2022/01/17 1500.
吴莉萍 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
吴刘琪 铜陵市幸福劳务有限公司 设备点检员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
吴淑霞 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
吴霞 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/10/19 1500.
吴霞 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
吴义勤 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
吴照花 安徽省大嫂家政有限责任公司 家务服务员 职业资格四级(中级) 2021/11/02 1500.
吴忠国 铜陵铜爱电子材料有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2022/01/14 1500.
夏楠 安徽易购传媒有限公司 电子商务师 职业资格四级(中级) 2021/09/30 1500.
夏舒云 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
夏颖 铜陵市霞峰物业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2022/02/02 2000.
夏志华 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
夏著双 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
向超 安徽聚芯智造科技股份有限公司 冲压模 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
项玉峰 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
谢传星 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
谢春英 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
谢根华 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
谢强 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
谢四九 安徽港口物流有限公司 挖掘铲运和桩工机械司机 职业资格三级(高级) 2021/12/12 2000.
谢晓艳 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
谢新国 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
邢更生 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
邢柯珍 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
邢雯轩 铜陵精达特种电磁线股份有限公司 劳动关系协调员 职业资格四级(中级) 2021/10/26 1500.
徐策 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
徐昌宝 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
徐春英 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
徐冬梅 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
徐发宝 有色冬瓜山矿 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/10/19 1500.
徐海进 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
徐海平 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
徐涵 铜陵市铜官区辣小福麻辣小吃店 健康管理师 职业资格三级(高级) 2021/11/24 2000.
徐红 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
徐佳 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
徐江辉 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
徐杰 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/10 1500.
徐晶 有色冬瓜山矿 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
徐景才 安徽六国化工股份有限公司 企业人力资源管理师 职业资格三级(高级) 2021/12/22 2000.
徐六一 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
徐茂军 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
徐淼淼 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
徐敏 安徽耐科装备科技股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/08/17 1500.
徐琴 合肥百货大楼铜陵合百商厦有限责任公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/05 1500.
徐秋敏 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
徐卫国 安徽安纳达钛业股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
徐文英 有色冬瓜山矿 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
徐晓霞 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
徐学义 安徽安纳达钛业股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
徐珍子 铜陵市启航人力资源管理有限公司(铜峰电容器) 广电和通信设备电子装接工 职业资格四级(中级) 2021/11/04 1500.
许金芬 安徽六国生态农业发展有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
许俊容 铜陵江南大药房连锁有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2022/01/17 1500.
许兰香 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
许玲 安徽洗刷刷物业管理有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/09 1500.
许明名 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
许胜祥 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
许双所 安徽港口物流有限公司 装载机司机 职业资格三级(高级) 2021/12/12 2000.
许娴国 海亮(安徽)铜业有限公司 劳动关系协调员 职业资格四级(中级) 2021/10/26 1500.
许英 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2022/01/10 1500.
许友香 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
许玉祥 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
许智 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
闫晓 铜陵硬核电机科技有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
颜会翠 铜化集团包装材料有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
杨春玲 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
杨翠玲 铜陵市清华宝能源设备有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
杨桂兰 安徽蓝盾光电子股份有限公司 企业人力资源管理师 职业资格三级(高级) 2021/12/22 2000.
杨君燕 有色冬瓜山矿 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
杨磊 广州通和通信建设有限公司铜陵分公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/01 1500.
杨丽娟 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
杨美萍 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
杨书敏 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
杨威飞 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
杨卫东 有色冬瓜山矿 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
杨鑫 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/10 1500.
杨祖宏 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
姚二周 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
姚国强 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/10 1500.
姚锦涛 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
姚万青 铜陵市清华宝能源设备有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
姚文婷 安科恒益药业有限公司 有机合成工 职业资格四级(中级) 2021/11/09 1500.
叶冰洁 铜陵化学工业集团有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
叶红 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
叶凌风 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
叶明 安徽宏乐包装材料科技有限公司 企业人力资源管理师 职业资格三级(高级) 2022/01/18 2000.
尹俊 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
尹立新 铜陵市银洲物业管理有限责任公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
游宏 铜陵市幸福劳务有限公司 重冶备料工 职业资格三级(高级) 2021/11/27 2000.
余朝华 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
余桂香 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
余纪莉 安徽安纳达钛业股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
余敏 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
余遵水 安徽港口物流有限公司 装载机司机 职业资格三级(高级) 2021/12/12 2000.
俞莲芳 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
俞年江 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
袁菁 铜陵暖馨母婴护理有限公司 育婴员 职业资格四级(中级) 2021/11/13 1500.
袁萍 合肥百货大楼铜陵合百商厦有限责任公司 营销员 职业资格四级(中级) 2021/11/05 1500.
岳忠 安徽安纳达钛业股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
翟冬梅 铜陵格瑞特挤出技术有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
翟亮亮 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
张兵 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
张超杰 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
张得苗 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
张桂风 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
张国兴 有色股份金冠铜业分公司 重冶备料工 职业资格三级(高级) 2021/11/27 2000.
张华连 铜陵恒昶实业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
张积鑫 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
张瑾 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
张军 铜陵有色股份天马山黄金矿业有限公司(有色全民) 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
张俊 铜陵市华创新材料有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
张凯 安徽灵通清洁能源股份有限公司 消防设施操作员 职业资格五级(初级) 2022/04/11 1000.
张莉 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
张明翅 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
张霓 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
张瑞英 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
张挺 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
张霞 铜陵兢强电子科技股份有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/24 1500.
张孝举 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
张兴华 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
张艳 铜陵铜官劳务有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
张云根 安徽安纳达钛业股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
张志浩 安徽圣奥化学科技有限公司 化学检验员 职业资格四级(中级) 2021/11/17 1500.
张治霞 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
章百合 铜陵市清华宝能源设备有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
章必行 安徽四维数字图文制作有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/24 1500.
章超 安科恒益药业有限公司 有机合成工 职业资格四级(中级) 2021/11/09 1500.
章功新 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
章国庆 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
章和贤 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
章建设 铜陵市清华宝能源设备有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
章龙 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
章满意 安徽长三角环保科技有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
章前进 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
章如美 铜陵市清华宝能源设备有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
章婷 安科恒益药业有限公司 有机合成工 职业资格四级(中级) 2021/11/09 1500.
章洋 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
章忠平 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
赵海兰 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
赵华艳 铜陵硬核电机科技有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
赵家珑 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
赵俊 安徽港口物流有限公司 挖掘铲运和桩工机械司机 职业资格三级(高级) 2021/12/12 2000.
赵蕾 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
赵猛 有色股份金冠铜业分公司 重冶备料工 职业资格三级(高级) 2021/11/27 2000.
赵敏洁 安徽童联孩子王儿童用品有限公司铜陵石城大道店 育婴员 职业资格五级(初级) 2021/08/06 1000.
赵仁信 顶科镀锡铜线有限公司 电线电缆制造工 职业资格三级(高级) 2021/11/22 2000.
赵士标 安科恒益药业有限公司 有机合成工 职业资格四级(中级) 2021/11/09 1500.
赵双喜 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
赵桃桃 安徽富乐德科技发展股份有限公司 机械设备点检员 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
赵文亮 铜陵有色铜冠房地产集团有限公司 劳动关系协调员 职业资格四级(中级) 2021/11/22 1500.
赵文亮 铜陵有色铜冠房地产集团有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
赵晓荟 铜陵有色股份天马山黄金矿业有限公司(有色全民) 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
郑参参 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
郑宏联 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
郑怀义 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
郑金火 全威(铜陵)铜业科技有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2022/01/17 1500.
郑丽 天马山黄金矿业有限公司(有色金口岭矿业公司) 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
钟诚 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
钟飞 铜陵硬核电机科技有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
钟华 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
钟利强 安徽红星阀门有限公司 钳工 职业资格三级(高级) 2021/11/29 2000.
周爱春 有色冬瓜山矿 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/10/19 1500.
周诚书 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2022/01/10 1500.
周峰 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
周刚 安徽聚芯智造科技股份有限公司 模具工 职业资格四级(中级) 2021/10/27 1500.
周固林 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
周海 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
周宏斌 铜陵有色金属集团股份有限公司安庆铜矿 矿山提升设备操作工 职业资格三级(高级) 2021/11/27 2000.
周继东 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
周金芝 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 育婴员 职业资格四级(中级) 2022/01/17 1500.
周静 铜陵市建筑材料有限责任公司 育婴员 职业资格四级(中级) 2022/01/17 1500.
周娟 铜陵松宝智能装备股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
周娟娟 铜陵兢强电子科技股份有限公司 电工 职业资格四级(中级) 2021/11/24 1500.
周军 铜陵三佳山田科技股份有限公司 计算机及外部设备装配调试员 职业资格四级(中级) 2021/12/29 1500.
周腊梅 安徽省大嫂家政有限责任公司 家政服务员 职业资格四级(中级) 2021/11/02 1500.
周立红 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
周敏 安徽中房机电设备管理有限公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
周启霞 有色冬瓜山矿 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
周琴 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
周勤 铜陵纳源材料科技有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
周秋凤 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
周胜花 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
周舜霞 铜陵市银洲物业管理有限责任公司 物业管理员 职业资格三级(高级) 2021/11/26 2000.
周霞梅 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
周先保 铜陵有色置业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
周旭丽 铜陵有色股份凤凰山矿业有限公司 物业管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/07 1500.
周雅婷 安徽十力工程咨询有限公司 劳动关系协调员 职业资格四级(中级) 2021/11/01 1500.
周杨景 铜陵寅彪电子科技有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2021/09/30 2000.
周莹 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
朱春丽 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
朱大龙 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
朱东海 天马山黄金矿业有限公司(有色金口岭矿业公司) -- 职业资格四级(中级) 2021/12/30 1500.
朱杜珍 有色冬瓜山矿 育婴员 职业资格四级(中级) 2022/01/17 1500.
朱敦兵 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
朱根保 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
朱桂梅 铜陵硬核电机科技有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
朱海新 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
朱金龙 宏信物业管理有限责任公司 智能楼宇管理员 职业资格四级(中级) 2021/11/25 1500.
朱敬 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
朱静 铜陵海螺水泥有限公司 健康管理师 职业资格三级(高级) 2022/01/11 2000.
朱明明 铜陵海螺水泥有限公司 汽车维修工 职业资格四级(中级) 2021/12/01 1500.
朱睿 铜陵格瑞特挤出技术有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
朱小惠 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
朱小玲 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
朱永康宁 安徽耐科装备科技股份有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/08/17 1500.
朱玉娇 安科恒益药业有限公司 有机合成工 职业资格四级(中级) 2021/11/09 1500.
祖国文 安徽圣奥化学科技有限公司 化工总控工 职业资格四级(中级) 2021/12/07 1500.
左德胜 铜陵海螺水泥有限公司 钳工 职业资格四级(中级) 2021/11/11 1500.
左俊 铜陵旭创科技有限公司 消防设施操作员 职业资格五级(初级) 2022/03/24 1000.
左求保 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.
左永士 铜陵华源金昌印染有限责任公司 纺织染色工 职业资格四级(中级) 2021/09/29 1500.

  

 

【打印此页】 【关闭窗口】