您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

查询个人档案

发件人: 汪东海
发送时间: 2018-10-31 00:00
主题: 查询个人档案
留言内容: 领导您好;我是1997年在铜陵职业技术学院入学,以前户籍所在地在西联乡 属于城非户口 现在户口所在地开发区万泰水晶城, 想知道现在个人档案在哪里
回复部门:
回复时间: 2018-11-05 00:00
回复内容:  

汪东海同志:
    您好!通过电话与您联系,根据你提供的信息,我们查询了本单位管理的档案,未查询到您本人档案信息。由于你户籍地是义安区,建议与义安区公共就业人才服务局联系,联系电话: 0562-8811253。另外也可与铜陵职业技术学院联系,查询档案转接情况。