您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

异地公积金提取

发件人: 咦哈
发送时间: 2018-11-06 00:00
主题: 异地公积金提取
留言内容: 请问在铜陵买房,一次性提取公积金,外地的公积金可以提取么?如果可以的话需要哪些材料,有哪些程序?谢谢
回复部门:
回复时间: 2018-11-06 00:00
回复内容:  

市民:

    您好,您所咨询的问题不在我局职权范围内,请咨询公积金管理中心。