您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

电瓶车楼梯口充电带来安全隐患

发件人: 小强
发送时间: 2019-05-10 00:00
主题: 电瓶车楼梯口充电带来安全隐患
留言内容: 义安区顺安镇“皖江新沁园”住宅小区,12栋1单元一楼楼梯口存在电瓶车私自拉线充电情况,还有晚间电动三轮车堵楼梯门充电现象,给许多业主带来生活不便和安全隐患,希望相关部门尽快处理一下,谢谢。
回复部门:
回复时间: 2019-05-10 00:00
回复内容:  

小强同志:您好!你反映的问题不在我局职能范围内,建议您向物业及其他部门反映。