您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

引进急需人才问题

发件人: 周女士
发送时间: 2019-05-14 00:00
主题: 引进急需人才问题
留言内容: 铜陵市引进急需人才是否是内定原则,我看了三年没有我能报的专业,面试过的也是公考事业考有的职位,重复引进急需人才是绿色通道吗?表示疑问
回复部门:
回复时间: 2019-05-15 00:00
回复内容:  

周女士:您好!建议您咨询市委组织部。