您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

关于铜陵市人才公共租赁房

发件人: 谢燕翔
发送时间: 2019-08-15
主题: 关于铜陵市人才公共租赁房
留言内容: 您好!我想问下铜陵市人才公共租赁房可还有可申请名额(我已知晓要以公司才申请)?在来询问本平台之前,我咨询过几次本人所在单位,但是一直未明确回复我相关信息。
回复部门:
回复时间: 2019-08-22
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已电话联系您并解答。