您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

购房补贴咨询

发件人: 刘先生
发送时间: 2019-11-21
主题: 购房补贴咨询
留言内容: 咨询一下购房补贴的问题,之前铜陵市中小企业有购房补贴政策,申请过两次都没成功,一次是把我申请资料弄丢了,一是说我所在单位属于大型企业,没享到此政府政策,咨询一下,假如我现在更换一套改善房,原来房产出让,能否享受现有政策,谢谢。
回复部门: 市人社局
回复时间: 2019-11-28
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已电话联系您并解答,感谢您对人社工作的关心与支持。咨询电话:0562-2128521。