您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

慢性病报锁

发件人: 汪正阳
发送时间: 2019-11-23
主题: 慢性病报锁
留言内容: 1,县医院医院品不齐全。
回复部门: 市人社局
回复时间: 2019-11-28
回复内容:  

网友:您好!您描述的问题不够详细无法回答。