您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

铜陵市面向高校急需人才引进名额还有吗

发件人: 胡松
发送时间: 2019-11-25
主题: 铜陵市面向高校急需人才引进名额还有吗
留言内容: 我是18年毕业985高校毕业的研究生,现在想回家乡铜陵工作,现在还有人才引进名额吗
回复部门: 市人社局
回复时间: 2019-11-28
回复内容:  

网友:您好,根据职能划分,请咨询市委组织部人才办。