您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

2019年异地居住门诊费返还?

发件人: 陈茂季
发送时间: 2020-03-03
主题: 2019年异地居住门诊费返还?
留言内容: 铜陵有色退休现居住外,2019年门诊费至今没返还?
回复部门: 市人社局
回复时间: 2020-03-10
回复内容:  

网友:您好!根据职能划分,请咨询市医保局。