您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

咨询购房补贴政策相关问题

发件人: 曾昆
发送时间: 2020-05-02
主题: 咨询购房补贴政策相关问题
留言内容: 本人原非铜陵户籍,初中(2010年)户口迁入铜陵,至今未迁出,大学非在铜高校,现想申请有关补助,请问是否符合有关条件。
回复部门: 市人社局
回复时间: 2020-05-12
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已电话联系您并解答,感谢您对人社工作的关心与支持。咨询电话:0562-5889796。