您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

事业单位聘用人员工资奖金有规定吗

发件人: 杨金
发送时间: 2020-09-28
主题: 事业单位聘用人员工资奖金有规定吗
留言内容: 事业单位聘用人员工资奖金有规定吗,为什么各个单位都不一样
回复部门: 市人社局
回复时间: 2020-10-14
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已电话联系您并解答。感谢您对人社工作的关心与支持。