您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

关于事业单位工资待遇

发件人: 王晨
发送时间: 2021-03-18
主题: 关于事业单位工资待遇
留言内容: 请问一下 铜陵事业单位年底奖金从今年开始是不是上调了
回复部门: 市人社局
回复时间: 2021-03-25
回复内容:  

网友:您好!感谢您对我们工作的关心和支持。关于您反映的“事业单位工资待遇”的问题,因您留下的电话号码有误,我们无法与您电话联系。有疑问,请拨打电话0562-2168520与我们联系。很高兴能为您服务。