您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

关于职称问题

发件人: 李阳
发送时间: 2021-08-30
主题: 关于职称问题
留言内容: 领导,我想问下,一级建造师能当中级职称使用吗,看到别的省份发了公告,一级建造师可以作为中级职称作为评标条件
回复部门: 市人社局
回复时间: 2021-09-06
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已电话联系您并解答。感谢您对人社工作的关心与支持。咨询电话:0562-2168521。