您好!欢迎访问铜陵市人力资源和社会保障局!

咨询购房事宜

发件人: 潘国江
发送时间: 2021-09-29
主题: 咨询购房事宜
留言内容: 尊敬的领导: 您好,我是2020年毕业来铜陵的本科毕业生,请问我能不能适应新的人才引进政策,目前打算买房,请问如何申请,
回复部门: 市人社局
回复时间: 2021-10-09
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已电话联系您并解答,感谢您对人社工作的关心与支持。咨询电话:0562-2126891。