您好!欢迎访问铜陵市人力资源和社会保障局!

关于购房补贴发放的问题

发件人: 周健
发送时间: 2021-11-17
主题: 关于购房补贴发放的问题
留言内容: 局长好。我的购房补贴显示在9月3号已办结。请问什么时候可以发放呢?谢谢
回复部门: 市人社局
回复时间: 2021-11-24
回复内容:  

 网友:您好!目前,您申请的购房补贴办件已进入最后复核、汇总阶段,待公示无异议后进入发放环节。