您好!欢迎访问铜陵市人力资源和社会保障局!

请问铜陵下半年参加事业单位联考吗

发件人: 李铁
发送时间: 2022-07-31
主题: 请问铜陵下半年参加事业单位联考吗
留言内容: 以及还有应届生政策吗
回复部门:
回复时间: 2022-08-05
回复内容:  

网友:您好!铜陵市暂无下半年市直事业单位联考计划。