您好!欢迎访问铜陵市人力资源和社会保障局!

是否举行917事业单位

发件人: 李有志
发送时间: 2022-08-13
主题: 是否举行917事业单位
留言内容: 尊敬的市人社局领导: 近期本人在省人社厅咨询安徽省是否举行917事业单位联考问题,得到的回复是暂时没有收到各市上报的岗位表。请问领导铜陵是否举行下半年事业单位考试,如果举行,请问何时公布公告。
回复部门:
回复时间: 2022-08-16
回复内容:  

网友:您好!铜陵市暂无下半年市直事业单位联考计划。